Как добраться до Кирилловки

22 01 2017
Как добраться до Кирилловки

Кирилловка – один из самых популярных курортов Украины с песчаным пляжем, который находится на берегах Азовского моря. Ежегодно в Кирилловку приезжают туристы со всей Украины, а также стран ближнего зарубежья. Это место, где можно отдохнуть и прекрасно провести время вместе со своей семьей или друзьями. Благодаря удачному размещению, в Кирилловке нет шумных заводов, что загрязняют окружающую среду, морскую воду и воздух. Пляжи Кирилловки имеют современную инфраструктуру, которая включает все необходимое для полноценного отдыха туристов: кафе, рестораны, бары, магазины, танцполы под открытым небом, ночные клубы, аквапарк, дельфинарий и др. Все желающие смогут поплавать на бананах, спуститься с пляжных горок, прокатиться на водном скутере или катере.

Добраться в Кирилловку можно на собственном автомобиле или общественном транспорте. Если ехать из Днепропетровска, Запорожья, Харькова или Львова можно сесть на любой поезд, который следует в южном направлении, а выйти на железнодорожном вокзале Мелитополя, Акимовки, или Запорожья. С этих мест курсируют автобусы или маршрутки, которые едут в Кирилловку, во время летнего сезона количество транспорта значительно увеличивается, поэтому можно не волноваться, все равно доберетесь до пункта назначения. 
Те, кто живут в Днепропетровске или Харькове смогут добраться до Кирилловки на автобусе. Во время туристического сезона функционируют нерегулярные перевозки. С их помощью можно удобно и недорого добраться прямо до базы отдыха или отеля. При этом не возникнет сложности с доставкой багажа, не нужно делать никаких пересадок.
Большое количество отелей предлагает дополнительные услуги по трансферным перевозкам с автобусной остановки или железнодорожного вокзала. Поэтому удобнее всего сначала выбрать себе базу отдыха, в которой можно остановится и уточнить у них транспортные услуги.
Обычно водители маршрутных такси любезно соглашаются остановиться у ворот той, или иной базы отдыха. Если же вам нужно на Пересыпь или Федотку, то туда можно уехать с автовокзала Кирилловки. транспорт курсирует примерно каждые 15-20 минут, или раньше, если собралось достаточное количество пассажиров.
Кто любит путешествовать на личном авто смогут добраться до Кирилловки трассой Е-105.

Стоит ли заказывать билет заранее? Если вам от этого будет легче, о можно, но в своем большинстве, водители предпочитают формировать рейс по прибытию определенного поезда или автобуса. Предварительная бронь не гарантирует вам, что вы уедите именно с тем водителем, с которым договаривались.
Предварительный заказ автобуса необходим, если вас группа минимум из 13-15 человек, и ехать вам всем в один пансионат.

 

Чартерный автобус 

 

Киев - Кирилловка

 

Отправление – каждый день

 

+38(067)6190339 +38(073)2591612 +38(050)3335309

 

Будьте объективны