Жилье в Коблево – отдых на Черном море

03 08 2021
Жилье в Коблево – отдых на Черном море

КОБЛЕВО – курорт на Черном море в Николаевкой области. Довольно популярен, есть аквапарк, здесь работает знаменитый винный завод. За последние годы жилье в Коблево получило широкое разнообразие, есть много хороших вариантов.

Вашему вниманию хорошее жилье в Коблево, чтобы отдых на Черном море прошел весело и интересно. Многочисленные экскурсии и развлечения Коблево сделают ваш отдых интересным и насыщенным.  

Популярное жилье в Коблево 

  • База отдыха SUNRISE. Отличное жилье в Коблево с бассейном. Небольшая уютная территория на первой линии понравится взрослым и детям. 
  • СПА-ОТЕЛЬ «WHITE HOUSE». Первая линия. Хороший отель, уровень – выше среднего. Новый подход к организации обслуживания. Для деток есть детское меню в ресторане, а также аниматоры и игровая комната. Пляж оборудован шезлонгами, вечерами – живая музыка.
  • ПАРК-ОТЕЛЬ «КИПАРИС». Первая линия. Хороший отель с современным ремонтом, номера от эконом до полу-люкс. Оборудованный пляж, беседки с мангалом, работает ресторан и столовая. Очень хорошее соотношение цена-качество.

Выбирая жилье в Коблево недорого, обращайте внимание, что частный сектор на первой линии – это обман, поскольку жилье на берегу моря – это только отели, пансионаты и базы отдыха. От частного сектора Коблево до пляжа примерно 5 км.

Будьте объективны