Скадовские активисты обустроили детскую площадку

14 03 2016
Скадовские активисты обустроили детскую площадку

В Скадовске родители убрали территорию детской площадки, сделали новую скамейку и завезли песок в песочницу, сообщает papablog.top.

Активисты являются участниками группы в Facebook «Клуб любителей Скадовска». В одной из интернет-бесед было решено "сделать что-то реальное" - благоустроить одну из детских площадок в своем городе.

Был убран мусор, листья, ветки и камни, установлена оригинальная скамейка с памятной надписью. А один из депутатов Скадовского горсовета предоставил бесплатно речной песок для песочницы.

Как пишут участники "Клуба", это "далеко не первая общественная акция в городе. А еще более радует, что не последняя".

Облагороженная площадка сразу же прошла "тестирование" - маленьким жителям Скадовска все очень понравилось.

Будьте объективны