Отдых на Азовском море - Арабатская Стрелка

18 02 2018
Отдых на Азовском море - Арабатская Стрелка

АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА (АЗОВСКОЕ МОРЕ) - хорошее место для отдыха с детьми. Чем дальше от Геническа в сторону Стрелкового, тем глубже море.  Здесь самый дешевый отдых на море в Украине.

В Азовском море нет никогда медуз. В прошлом году построили Аквапарк, немного отремонтировали дорогу. Также там есть дельфинарий, контактный зоопарк. Многие едут на Арабатскую Стрелку из-за горячего источника. В прошлом году Арабатская Стрелка побила все рекорды по посещению и стала своего рода «прорывом года». Принято считать, что отдых на Азовском море недорого – это только Арабатская Стрелка, поскольку Кирилловка и Бердянск – более дорогие известные курорты.

Вашему вниманию представлены различные отели, гостиницы и пансионаты Арабатской Стрелки, которые предлагают хороший отдых.

 

 

РОМАНТИКА (Генгорка)

Вторая линия

Это лучшее соотношение цена-качество, можно даже сказать, что эти цены низкие для такой базы. Все номера хорошие, везде чисто, все в одной цветовой гамме, никаких нет диссонансов в номерах. Номера просторные, есть двухкомнатные, в которых отлично и детям, и родителям. Есть комплексное питание. Недалеко водолечебница находится.

Территория красивая, зелёная, все усажено цветами. 

Информация о пансионате - http://www.more.ks.ua/pansionat/id/5160 .

 

РАЙСКИЙ САД (Генгорка)

Первая линия

Есть несколько корпусов, все выдержаны в одном стиле. Хорошие номера, хорошая мебель, просторные ванные комнаты.

Есть стилизованный ресторан «Ноев ковчег».

Посажено много фруктовых деревьев, есть несколько озер на территории. Есть SPA – процедуры, косметический салон. На территории свой доктор. В стоимость включен завтрак по системе «Шведский стол».

Информация о пансионате - http://www.more.ks.ua/pansionat/id/4387 .

 

ЭКСПРЕСС (Счастливцево)

Первая линия

Лучший пансионат на Арабатской Стрелке (да и в принципе – на побережье Азовского моря Херсонской области). Красивая территория. Ощущение, что пребываете не в Украине: кактусы цветут, много деревьев заморских, озеро красивое с лебедями. Разумеется, что бассейн есть.

Питание - шведская линия, уже включено в стоимость.

Проживание в бунгало и в корпусах. Номера хорошие, просторные, ортопедические матрасы на кроватях.

Есть отдельная игровая комната для деток. Рядом рынок и горячий источник.

Информация о пансионате - http://www.more.ks.ua/pansionat/id/423 .

 

ПАПА ДЕ МОРЕ (ГЕНГОРКА)

Старая была база, в 2017 г. Ее перестроили, в этом году еще вносили некоторые изменения. Часто принимают различных звезд, есть бассейн, стремятся к высокому сервису.

Информация о пансионате - http://www.more.ks.ua/pansionat/id/7372 .

 

ВАЛОК (СТРЕЛКОВОЕ)

Первая линия

Большая база. Много хороших номеров. Есть столовая.

Предоставляют при необходимости трансфер.

Информация о пансионате - http://www.more.ks.ua/pansionat/id/5809 .

 

Арабатская Стрелка готова принимать гостей. Возможен отдых на Азовском море весной, зимой, осенью и летом. Успейте забронировать!

Будьте объективны