Пансионат Оскар LUX

+380967715477 +380997456179 Заказать
Ул. Мира, 132
3 Добавить
Последнее редактирование: 11.02.23

Пансионат Оскар LUX, Лазурное | Черное море
VIP-Партнер
Подробности
VIP-партнер проекта
Местонахождение: Лазурное
Адрес: Ул. Мира, 132

phonelogo Телефон: +38(096)77-154-77, +38(099)74-561-79
Контактное лицо: Елена
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 13933
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024

Лазурное, пансионат "Оскар LUX"

Проживание

В нашем отеле всего 10 комфортных номеров с кондиционерами, личной кухней в каждом номере и новой, мягкой мебелью , с шикарной террасой и прекрасным месторасположением. 

Посещение о. Джарылгач (украинские Мальдивы) сделает ваш отдых максимально интересным.  

ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ... предоплата за 2 суток проживания, при отмене бронирования предоплата не возвращается. ПОСЕЛЕНИЕ в гостиницу начинается с 12:00. ВЫСЕЛЕНИЕ из гостиницы до 10:00.

Питание

В каждом номере - своя кухня.

Инфраструктура

Прогулка к морю займет 7-10 минут(500м), к заливу с лечебными грязями так же. В пяти минутах ходьбы рынок, множество магазинов и кафе. Черноморский пляж песчаный, широкий с пологим берегом, где множество развлечений для взрослых и детей..

Территория гостиницы не большая и очень уютная, есть беседка, мангал, фонтан, так же есть автостоянка.

Смотрите подробнее как добраться в Лазурное.

Бронирование

  • Предоплата обязательна Есть

Режим работы

  • Июнь - сентябрь Есть

Питание

  • Кухня в номере Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 7 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Магазин рядом Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
2-4местный люкс
Фотографии номера:
Описание номера:

Номера с небольшой кухней для комфортного проживания 2-4 человек. Просторный номер с кондиционером, плазменным тв, wi-fi, также большая 2х спальная кровать, мягкий диван, зеркальный шкаф купе. Личная кухня, с необходимой посудой и холодильником.


Незарегистрированный пользователь
Алина Янюк (.) 19.07.2020

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в июле 2020 года с семьей выбрали более бюджетный вариант в гостинице Оскар.Отдыхаем у Лены с Димой каждый год,скажу честно немаловажно ,как Вас встречают.Очень приятная молодая пара.Номера очень уютные,есть прекрасная прохладная летняя площадка где можно покушать, кухней где можно приготовить.Есть повар ,которая готовит вкусные завтраки обеды и ужины( можно и под заказ исходя из ваших вкусов и приоритетов в питании).Есть площадка где можно пожарить шашлык ,а ваш ребенок тем временем поиграет в песке или покатается на качели.Есть стоянка (бесплатная-охраняется круглосуточно) ваша машина будет в полной безопасности.Рядом есть два магазина, вышел и все купил очень удобно,когда вдруг вечером захотелось холодного пива.Рядом лиман с знаменитой лечебной глиной идти всего 5 минут и вы насладитесь красотой и теплой водой в лимане для маленьких деток до 7 лет самый раз если не умеют плавать, очень мелко,но есть и место глубокое где могут поплавать и взрослые. Вода чистейшая. Виден остров Джарылгач на него можно тоже попасть.На территории есть фонтанчик,беседки где вы можете просто посидеть и выпить чашечку кофе.Рекомендую Вам хоть один разок приехать и поверьте вы будете приезжать к ним каждый год.Спасибо Лена и Дима вам за отдых и гостеприимство!!!

Незарегистрированный пользователь
Лара (.) 15.09.2019

Спасибо ЛЕНОЧКЕ И ДИМЕ за отдых в Оскар-Люкс, все просто замечательно, номер-супер, своя кухонька с холодильником, душ, унитаз, умывальник. Чистый, красивейший дворик, качелька, беседка, всё в цветах, самое главное все фотографии соответствуют, и фонтанчик очень красивый. Мы были с 3 сентября 10дней, и уже хочется обратно. Спасибо за наш отдых Дима и Леночка. Ждите нас ещё.

Незарегистрированный пользователь
Мария (1) 11.08.2019

Отдыхали с семьёй. Все очень - очень понравилось. Номера и гостиница оправдали все ожидания. Все чисто и уютно. До моря пешком минут 5, на машине минуты 2.
Отдельно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяйке Елене, как мой старший сын ( 3 года) сказал -"Мама - это клевая тетя!!! " . Очень приветливая и отзывчивая, всегда идет на встречу, если что. В общем внимаем и заботай не обделит.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ГОСТИНИЦУ!!!!

Отдыхали первый раз в Лазурном - влюбилась в это место. В следующем году приедим, и только к Елене.

Спасибо еще раз. Процветания вашей гостинице, хороших клиентов.