Пансионат Морской ПЕГАС

+380951455888 +380957477762 +380988666640 38 (095)14-55-888 38 (095)14-55-888 38 (095)14-55-888 Заказать
Школьная 65
3 Добавить
Последнее редактирование: 15.11.22

Пансионат "Морской ПЕГАС" | Железный порт, отдых на Черном море
VIP-Партнер
Подробности
VIP-партнер проекта
Местонахождение: Железный Порт
Адрес: Школьная 65

phonelogo Телефон: +38 (095)14-55-888; +38 (095) 74 - 777 - 62 ; +38 (098) 8-66-66-40
Контактное лицо: Андрей
Кол-во мест: 100
Просмотров страницы : 14283
Сейчас просматривают эту страницу: 3 человека
Описание

Морской Пегас, Железный Порт       

Гостинично-ресторанный комплекс «Морской ПЕГАС» расположен на первой линии морского побережья в с. Железный Порт, около Черноморского биосферного заповедника, одного из самых крупных на Украине. 

«Морской ПЕГАС» это совершенно новый отель Премиум класса, оформленный в уютном стиле из сруба, брёвен хвойных и лиственных пород дерева. Главной особенностью этого стиля являются натуральные, экологически чистые материалы.

Проживание

В каждом номере: туалет, душ, ЖК телевизор, цифровое ТВ, бесплатный Wi-Fi, холодильник, шкафы, шторы с полным затемнением.

Инфраструктура:

  • На территории отеля есть летняя терраса со столиками и зоной барбекю, где Вы сможете насладиться изысканными блюдами, приготовленными на мангале.
  • У главного входа располагается ресторан, для прекрасного отдыха на свежем воздухе около самого берега Черного моря.Меню заведения разнообразно Европейской и Домашней кухнями, разновидностями сочных шашлыков и различными изысками, приготовленными на мангале.
  • Для любителей банного отдыха, на территории отеля есть баня с парной и комнатой отдыха.
  • На территории есть бесплатная автостоянка.
  • Для маленьких гостей на территории предусмотрена детская площадка с детским домиком, батутом, водяной мельницей, песочницей и другими развлечениями.

Одно из преимуществ отеля «Морской ПЕГАС» заключается в расположении. Мы находимся на первой линии Черноморского побережья. До пляжа 1 метр!!! Знаменитый песчаный пляж поселка Железный Порт пользуется огромной популярностью среди отдыхающих и туристов, особенно среди семейных пар с детьми. Купальный сезон здесь начинается с мая, а заканчивается в конце сентября. Безбрежная гладь моря по-настоящему исцелит Вас и умиротворит. Это идеальное место для семейного отдыха. Приезжайте и убедитесь в этом сами! Экскурсии в Железном Порту сделают ваш отдых максимально насыщенным. 

Смотрите подробнее как добраться в Железный Порт.

Коронавирус_стоп

  • Дезинфекция помещения Есть
  • Антисептики Есть
  • Ланч-боксы Есть
  • Одноразовая посуда Есть

Бронирование

  • Возможен перенос дат Есть
  • Предоплата обязательна Есть

Объекты рядом

  • Аквапарк Есть
  • ул. Школьная Есть

Разное

  • Работа с турагентствами Есть

Режим работы

  • С 15 мая по 15 сентября Есть

Питание

  • Ресторан Есть
  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская кроватка Есть
  • Детская площадка Есть
  • Детский бассейн Есть

Развлечения и спорт

  • Волейбол Есть
  • Настольный теннис Есть
  • Сауна / баня / хамам Есть

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Аренда шезлонгов Есть
  • Бар на территории Есть
  • Зонтики бесплатно на пляже Есть
  • Кафе на территории Есть
  • Магазин рядом Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
«Люкс» 2+2 двухэтажный с видом на море диван и кровать
Фотографии номера:
Описание номера:

Изысканный, с роскошным видом на Черное море, просторный и элегантный 2-х этажный номер, выполненный из экологически чистых, натуральных материалов для максимально комфортного размещения. Приятный микроклимат, создаваемый хвойными породами деревьев, придется по вкусу посетителям отеля. Комфортабельный номер оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, холодильником. Комнаты обставлены деревянной мебелью. Ванная комната оборудована душем. Номер состоит из 2-х этажей, на втором этаже которого имеется огромная 2-спальная кровать, первый этаж оснащен комфортабельным диван-кроватью. Номер данной категории имеет просторный балкон с видом на Черное море.


«Люкс» 2+2 двухэтажный с видом на море две кровати
Фотографии номера:
Описание номера:

Величественный 2-х этажный Люкс, подчеркивающий особый статус и роскошный образ жизни. Уникальный интерьер номера выполнен из экологически чистых, натуральных материалов для невероятно комфортного размещения. В номере имеются две спальные зоны с удобными двуспальными кроватями. Номер данной категории имеет две просторные лоджии с романтическим видом на Черное море. Комфортабельный номер оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, холодильником. Комнаты обставлены деревянной мебелью. Ванная комната оборудована душем. Эксклюзивный Люкс – идеальная атмосфера для отдыха на берегу моря. 


«Люкс» 2+2 двухэтажный
Фотографии номера:
Описание номера:

Изысканный, роскошный, просторный и элегантный 2-х этажный номер, выполненный из экологически чистых, натуральных материалов для максимально комфортного размещения. Приятный микроклимат, создаваемый хвойными породами деревьев, придется по вкусу посетителям отеля. Комфортабельный номер оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, холодильником. Комнаты обставлены деревянной мебелью. Ванная комната оборудована душем. Номер состоит из 2-х этажей, на втором этаже которого имеется огромная 2-спальная кровать, первый этаж оснащен комфортабельным диван-кроватью. Номер данной категории имеет просторный балкон и террасу для отдыха.


«Комфорт» 2-х местный на втором этаже
Фотографии номера:
Описание номера:

Просторный и элегантный номер, выполненный в интерьере для комфортного двухместного размещения. Данная категория номеров расположена на втором этаже центрального корпуса. Приятный микроклимат, создаваемый хвойными породами деревьев, придется по вкусу посетителям отеля. Комфортабельный номер оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, холодильником. Комнаты обставлены деревянной мебелью. Ванная комната оборудована душем. 


«Комфорт» 2-х местный на первом этаже
Фотографии номера:
Описание номера:

Просторный и элегантный номер, выполненный в интерьере для комфортного двухместного размещения. Данная категория номеров расположена на первом этаже центрального корпуса и имеет просторную, индивидуальную террасу для отдыха. Приятный микроклимат, создаваемый хвойными породами деревьев, придется по вкусу посетителям отеля. Комфортабельный номер оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, холодильником. Комнаты обставлены деревянной мебелью. Ванная комната оборудована душем.


«Комфорт» 2+2 местный на втором этаже каменного корпуса
Фотографии номера:
Описание номера:

 Для любителей классического отдыха, в распоряжении отельного комплекса, имеются просторные и элегантные номера, расположенные в каменном корпусе для комфортного двух-четырех местного размещения. Данная категория номеров расположена на втором этаже. Комфортабельный и просторный номер оснащен индивидуальным кондиционером, кабельным телевидением, холодильником. Комнаты обставлены деревянной мебелью. Ванная комната оборудована душем.


Незарегистрированный пользователь
Віктор (Миколаєв) 11.05.2020
Чесно кажучи переглянувши все. Узбережжя в залізному порту найкращий Отель який мене. Вразив це Морський пегас база нова та утворена за європейським стандартом персонал дуже привітний и добрий ціни як на Номира так и на йжу доступні про дерекцію отеля можу сказати що люди від бога завжди виконують любу забаганку свого клієнта те що мене найбільше вразило в Пегасі це пампейськая печ пройшовши все узбережя знайшов її тьльки в Пегасі то мині дуже сподобалась піца яку подали гарячою із Пампейськой печі тем більше яку готують у вас на очах тож друзі попереду літо 2020я рекомендую найкращий Отель Морський Пегас
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Херсон) 07.08.2018
Современный комфортный отель. В номере всё продумано, удобная новая мебель, достаточно места ,чтобы всё удобно разместить. Гостей встречают очень доброжелательно, владельцы и администрация реагируют на просьбы или замечания очень быстро. Мне не хватало чайника в номере, но я брала кипяток для чая в ресторане (10 шагов от моего номера) или рано утром эспрессо. Отель находится на самом берегу моря, а море в этом районе Железного Порта очень чистое и теплое. Мне понравилось всё. Когда соберусь отдохнуть на море в Железном Порту- приеду в "Пегас ".
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Харьков) 01.07.2018
Очень комфортное место для отдыха, уютные номера, отличный сервис. Разнообразное комплексное питание, порции очень сытные, каждый день новое меню. Персонал очень приятный и вежливый. Все в этом месте с первых минут располагает к отличному отдыху. Обязательно вернусь ещё)